Cuotas de Guidonia Montecelio 1937 FC vs Perugia Calcio Spa
Final. Guidonia Montecelio 1937 FC 1 - 1 Perugia Calcio Spa
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.35 9.00
|
2.35 9.00 | 90,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.28 7.60
|
2.28 7.60 | 95,8 % | |||
|
Dafabet
2.42 9.60
|
2.42 9.60 | 93,2 % | |||
|
Pinnacle
2.33 9.04
|
2.33 9.04 | 93,2 % | |||
|
SingBet
2.23 2.22
|
2.23 2.22 | 89,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Guidonia Montecelio desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi