Cuotas de Guadalajara Chivas vs U.N.A.M. - Pumas
Final. Guadalajara Chivas 3 - 0 U.N.A.M. - Pumas
- Santiago Sandoval 3', 56'
- B. González 67'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 1.61
|
1.70 1.61 | 93,7 % | ||
|
bet365
1.73 1.57
|
1.73 1.57 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.64
|
1.01 1.64 | 96,3 % | ||
|
betPARX
1.57 1.64
|
1.57 1.64 | 92,5 % | ||
|
BetRivers
1.57 1.64
|
1.57 1.64 | 92,5 % | ||
|
Betsson
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.57 1.64
|
1.57 1.64 | 92,5 % | ||
|
CMD 368
1.67 1.64
|
1.67 1.64 | 96,0 % | ||
|
Dafabet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,1 % | ||
|
Grosvenor
1.57 1.64
|
1.57 1.64 | 92,5 % | ||
|
GTbets
1.73 1.68
|
1.73 1.68 | 94,5 % | ||
|
LeoVegas
1.67 1.58
|
1.67 1.58 | 91,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.55 1.62
|
1.55 1.62 | 91,1 % | ||
|
Matchbook
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 99,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
1.60 1.64
|
1.60 1.64 | 95,4 % | ||
|
PlayUp
1.68 1.60
|
1.68 1.60 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.50 1.56
|
1.50 1.56 | 88,0 % | ||
|
SABA Sports
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 96,0 % | ||
|
SBOBET
1.67 1.68
|
1.67 1.68 | 95,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 13 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API