Cuotas de Guabira Montero vs Club Aurora
Final. Guabira Montero 3 - 1 Club Aurora
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.05 1.04
|
2.05 1.04 | 92,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 40,3 % | |||
|
CMD 368
2.26 1.36
|
2.26 1.36 | 88,9 % | |||
|
Dafabet
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
2.76 1.35
|
2.76 1.35 | 90,2 % | |||
|
SBOBET
2.69 2.69
|
2.69 2.69 | 89,0 % | |||
|
SingBet
2.50 1.01
|
2.50 1.01 | 86,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 16 sept 2026, 19:10 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Guabira desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi