Cuotas de Grorud IL vs Loerenskog IF
Final. Grorud IL 4 - 0 Loerenskog IF
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.69 1.76
|
1.69 1.76 | 89,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.98
|
1.74 1.98 | 97,2 % | |||
|
CMD 368
1.75 1.93
|
1.75 1.93 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
1.90 1.80
|
1.90 1.80 | 93,1 % | |||
|
Pinnacle
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 91,5 % | |||
|
SABA Sports
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 86,8 % | |||
|
SingBet
1.78 1.87
|
1.78 1.87 | 87,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 12:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Grorud desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi