Cuotas de SpVgg Greuther Fürth vs 1. FC Magdeburg
Final. SpVgg Greuther Fürth 1 - 1 1. FC Magdeburg
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.22 2.15
|
2.22 2.15 | 93,4 % | ||
|
bet365
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 90,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.18 2.44
|
2.18 2.44 | 99,5 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 91,5 % | ||
|
betPARX
1.93 2.04
|
1.93 2.04 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
1.94 2.05
|
1.94 2.05 | 92,3 % | ||
|
Bovada
2.15 2.11
|
2.15 2.11 | 96,0 % | ||
|
Casumo
1.93 2.04
|
1.93 2.04 | 92,1 % | ||
|
CMD 368
2.16 2.37
|
2.16 2.37 | 95,9 % | ||
|
Codere (IT)
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 94,4 % | ||
|
Dafabet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
1.93 2.04
|
1.93 2.04 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.93 2.04
|
1.93 2.04 | 92,1 % | ||
|
Matchbook
2.10 2.14
|
2.10 2.14 | 96,3 % | ||
|
Pinnacle
2.14 2.34
|
2.14 2.34 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 93,6 % | ||
|
PMU (FR)
1.85 1.94
|
1.85 1.94 | 87,7 % | ||
|
SABA Sports
2.11 2.25
|
2.11 2.25 | 96,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 17 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API