Cuotas de Grenoble vs Reims
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.97 1.82
|
1.97 1.82 | 93,4 % | ||
|
bet365
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
Betano
2.12 1.90
|
2.12 1.90 | 96,2 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.80
|
1.95 1.80 | 91,7 % | ||
|
BetOnline.ag
1.78 1.86
|
1.78 1.86 | 92,8 % | ||
|
betPARX
2.02 1.91
|
2.02 1.91 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
2.04 1.92
|
2.04 1.92 | 92,4 % | ||
|
Betsson
2.02 1.82
|
2.02 1.82 | 92,5 % | ||
|
Betwhale
1.99 1.83
|
1.99 1.83 | 91,8 % | ||
|
Bovada
2.08 1.91
|
2.08 1.91 | 95,5 % | ||
|
Casumo
2.02 1.91
|
2.02 1.91 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 91,0 % | ||
|
Coolbet
2.07 1.90
|
2.07 1.90 | 94,2 % | ||
|
Dafabet
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 94,5 % | ||
|
Grosvenor
2.02 1.91
|
2.02 1.91 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.02 1.91
|
2.02 1.91 | 91,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.78 1.86
|
1.78 1.86 | 92,8 % | ||
|
Marathon Bet
1.97 1.82
|
1.97 1.82 | 93,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.02 1.82
|
2.02 1.82 | 92,5 % | ||
|
Pinnacle
1.93 1.95
|
1.93 1.95 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 2 nov 2026, 15:45 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API