Cuotas de Grenoble vs Metz
Final. Grenoble 0 - 0 Metz
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.46 3.52
|
3.46 3.52 | 93,8 % | |||
|
888sport
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 91,2 % | |||
|
Betano (UK)
3.40 3.50
|
3.40 3.50 | 93,7 % | |||
|
Betclic (FR)
3.37 3.70
|
3.37 3.70 | 94,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 3.70
|
1.04 3.70 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.08 3.70
|
1.08 3.70 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.08 3.70
|
1.08 3.70 | 98,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
3.30 3.50
|
3.30 3.50 | 93,3 % | |||
|
Betfred (UK)
3.25 3.40
|
3.25 3.40 | 91,9 % | |||
|
BetMGM
3.50 3.80
|
3.50 3.80 | 93,4 % | |||
|
BetOnline.ag
3.35 3.50
|
3.35 3.50 | 93,9 % | |||
|
betPARX
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 90,9 % | |||
|
Betr
3.30 3.50
|
3.30 3.50 | 93,7 % | |||
|
BetRivers
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 89,5 % | |||
|
Betsson
3.50 3.60
|
3.50 3.60 | 92,1 % | |||
|
BetUS
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
3.40 3.50
|
3.40 3.50 | 93,7 % | |||
|
Betway
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 93,3 % | |||
|
Bovada
3.45 3.65
|
3.45 3.65 | 91,8 % | |||
|
BoyleSports
3.10 3.25
|
3.10 3.25 | 88,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 13 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Grenoble desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API