Cuotas de Grêmio Novorizontino vs Operario PR
Final. Grêmio Novorizontino 2 - 1 Operario PR
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.81
|
1.66 1.81 | 95,0 % | ||
|
bet365
1.69 1.97
|
1.69 1.97 | 91,0 % | ||
|
BetMGM
1.65 1.54
|
1.65 1.54 | 90,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.74 1.76
|
1.74 1.76 | 92,1 % | ||
|
betPARX
1.66 1.62
|
1.66 1.62 | 91,5 % | ||
|
BetRivers
1.65 1.66
|
1.65 1.66 | 92,3 % | ||
|
BetUS
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,7 % | ||
|
Betwhale
1.75 1.65
|
1.75 1.65 | 93,2 % | ||
|
Bovada
1.78 1.98
|
1.78 1.98 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.66 1.62
|
1.66 1.62 | 91,5 % | ||
|
Codere (IT)
1.66 1.67
|
1.66 1.67 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.70 1.62
|
1.70 1.62 | 92,4 % | ||
|
Grosvenor
1.66 1.60
|
1.66 1.60 | 90,4 % | ||
|
LeoVegas
1.62 1.55
|
1.62 1.55 | 88,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.63 1.56
|
1.63 1.56 | 88,4 % | ||
|
LowVig.ag
1.74 1.76
|
1.74 1.76 | 92,1 % | ||
|
Marathon Bet
1.66 2.07
|
1.66 2.07 | 91,2 % | ||
|
Matchbook
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.62 1.60
|
1.62 1.60 | 90,8 % | ||
|
Pinnacle
1.83 2.01
|
1.83 2.01 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 4:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API