Cuotas de Grêmio Novorizontino vs Fortaleza EC
Final. Grêmio Novorizontino 2 - 1 Fortaleza EC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.01 2.21
|
2.01 2.21 | 95,1 % | ||
|
bet365
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 93,0 % | ||
|
BetMGM
1.98 1.69
|
1.98 1.69 | 91,2 % | ||
|
betPARX
2.02 1.72
|
2.02 1.72 | 91,4 % | ||
|
BetRivers
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 92,2 % | ||
|
BetUS
2.13 2.20
|
2.13 2.20 | 94,9 % | ||
|
Betwhale
1.99 1.75
|
1.99 1.75 | 93,3 % | ||
|
Casumo
2.02 1.78
|
2.02 1.78 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
1.98 2.10
|
1.98 2.10 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.99 1.72
|
1.99 1.72 | 92,5 % | ||
|
Grosvenor
2.02 1.70
|
2.02 1.70 | 90,4 % | ||
|
LeoVegas
1.95 1.55
|
1.95 1.55 | 88,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.96 1.72
|
1.96 1.72 | 88,7 % | ||
|
Marathon Bet
2.01 1.62
|
2.01 1.62 | 91,3 % | ||
|
Matchbook
2.08 1.53
|
2.08 1.53 | 90,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.98 1.65
|
1.98 1.65 | 90,4 % | ||
|
PlayUp
2.02 2.08
|
2.02 2.08 | 93,5 % | ||
|
TABtouch
2.00 1.70
|
2.00 1.70 | 90,4 % | ||
|
Tipico
1.95 1.55
|
1.95 1.55 | 90,9 % | ||
|
Unibet (AU)
2.02 1.78
|
2.02 1.78 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 7 nov 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API