Cuotas de Grand Rapids Griffins vs Manitoba Moose
Finalizado. Grand Rapids Griffins 4 - 3 Manitoba Moose
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.97 1.03
|
1.97 1.03 | 91,3 % | ||
|
bet365
1.68 1.77
|
1.68 1.77 | 92,1 % | ||
|
betPARX
1.97 1.06
|
1.97 1.06 | 93,6 % | ||
|
Betr
1.81 1.78
|
1.81 1.78 | 93,3 % | ||
|
Bet Right
1.84 1.82
|
1.84 1.82 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
1.96 1.03
|
1.96 1.03 | 91,3 % | ||
|
Dafabet
1.74 1.79
|
1.74 1.79 | 93,6 % | ||
|
Pinnacle
1.78 1.85
|
1.78 1.85 | 95,5 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.77 1.75
|
1.77 1.75 | 91,8 % | ||
|
SBOBET
1.84 1.83
|
1.84 1.83 | 93,9 % | ||
|
Smarkets
1.74 1.76
|
1.74 1.76 | 92,3 % | ||
|
theScore Bet
1.80 1.04
|
1.80 1.04 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 21 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Grand Rapids desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API