Cuotas de Gornik Zabrze vs Piast Gliwice
Final. Gornik Zabrze 1 - 1 Piast Gliwice
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.74 1.61
|
1.74 1.61 | 95,1 % | |||
|
888sport
1.70 8.50
|
1.70 8.50 | 93,9 % | |||
|
bet365
1.58 1.52
|
1.58 1.52 | 90,5 % | |||
|
Betano (UK)
1.61 8.50
|
1.61 8.50 | 93,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.67 8.00
|
1.67 8.00 | 87,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.13 1.01
|
1.13 1.01 | 33,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.13 1.01
|
1.13 1.01 | 33,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.13 1.01
|
1.13 1.01 | 33,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.62 13.00
|
1.62 13.00 | 96,2 % | |||
|
Betfred (UK)
1.70 1.53
|
1.70 1.53 | 89,3 % | |||
|
BetMGM
1.69 14.00
|
1.69 14.00 | 93,1 % | |||
|
BetOnline.ag
1.58 1.56
|
1.58 1.56 | 93,5 % | |||
|
betPARX
1.77 30.00
|
1.77 30.00 | 96,3 % | |||
|
Betr
1.58 1.55
|
1.58 1.55 | 90,8 % | |||
|
Bet Right
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,2 % | |||
|
BetRivers
1.71 1.57
|
1.71 1.57 | 90,1 % | |||
|
Betsson
1.72 5.80
|
1.72 5.80 | 89,6 % | |||
|
BetUS
1.62 1.57
|
1.62 1.57 | 92,3 % | |||
|
Bet Victor
1.61 11.00
|
1.61 11.00 | 93,2 % | |||
|
Betway
1.57 8.50
|
1.57 8.50 | 91,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 18 oct 2026, 8:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gornik Zabrze desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API