Cuotas de Gornik Zabrze vs Cracovia Kraków
Final. Gornik Zabrze 3 - 0 Cracovia Kraków
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.89 1.92
|
1.89 1.92 | 93,1 % | |||
|
888sport
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 90,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.88 1.99
|
1.88 1.99 | 98,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.88 1.99
|
1.88 1.99 | 98,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.88 1.99
|
1.88 1.99 | 98,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 86,2 % | |||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 95,1 % | |||
|
betPARX
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 92,7 % | |||
|
Betr
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 90,3 % | |||
|
Bet Right
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 92,7 % | |||
|
Betsson
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 92,5 % | |||
|
BetUS
1.85 1.89
|
1.85 1.89 | 92,3 % | |||
|
Bet Victor
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 91,1 % | |||
|
Betway
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,5 % | |||
|
BoyleSports
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 89,1 % | |||
|
Casumo
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 92,7 % | |||
|
Codere (IT)
1.87 1.90
|
1.87 1.90 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 3 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gornik Zabrze desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API