Cuotas de GKS Katowice vs Motor Lublin
Final. GKS Katowice 3 - 2 Motor Lublin
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.68 1.67
|
1.68 1.67 | 94,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.69 1.70
|
1.69 1.70 | 98,5 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.65
|
1.69 1.65 | 92,4 % | ||
|
betPARX
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,0 % | ||
|
Betsson
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 92,4 % | ||
|
Casumo
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.65 1.64
|
1.65 1.64 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 94,3 % | ||
|
Grosvenor
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 88,6 % | ||
|
Matchbook
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 92,4 % | ||
|
Pinnacle
1.71 1.70
|
1.71 1.70 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 93,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 88,1 % | ||
|
SingBet
1.73 1.74
|
1.73 1.74 | 96,4 % | ||
|
TABtouch
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,0 % | ||
|
Tipico
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 14 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API