Cuotas de GKS Katowice vs Cracovia Kraków
Final. GKS Katowice 3 - 2 Cracovia Kraków
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.74 1.67
|
1.74 1.67 | 93,2 % | ||
|
bet365
1.73 1.62
|
1.73 1.62 | 90,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.60 1.77
|
1.60 1.77 | 99,3 % | ||
|
BetMGM
1.67 1.65
|
1.67 1.65 | 92,4 % | ||
|
betPARX
1.78 1.72
|
1.78 1.72 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
1.79 1.73
|
1.79 1.73 | 92,1 % | ||
|
Betsson
1.78 1.65
|
1.78 1.65 | 92,4 % | ||
|
Casumo
1.78 1.72
|
1.78 1.72 | 91,8 % | ||
|
CMD 368
1.68 1.75
|
1.68 1.75 | 96,5 % | ||
|
Codere (IT)
1.68 1.64
|
1.68 1.64 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.76 1.70
|
1.76 1.70 | 94,4 % | ||
|
Dafabet
1.72 1.73
|
1.72 1.73 | 95,5 % | ||
|
Grosvenor
1.78 1.72
|
1.78 1.72 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.76 1.70
|
1.76 1.70 | 90,8 % | ||
|
Matchbook
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.78 1.65
|
1.78 1.65 | 92,4 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.72
|
1.85 1.72 | 95,9 % | ||
|
PlayUp
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 93,7 % | ||
|
PMU (FR)
1.70 1.64
|
1.70 1.64 | 87,6 % | ||
|
SABA Sports
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 96,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API