Cuotas de Gimnasia de Mendoza Reserve vs CA Sarmiento de Junin Reserves
Final. Gimnasia de Mendoza Reserve 0 - 1 CA Sarmiento de Junin Reserves
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 90,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.02 2.22
|
1.02 2.22 | 97,6 % | |||
|
Dafabet
2.32 2.15
|
2.32 2.15 | 92,7 % | |||
|
Pinnacle
1.98 2.23
|
1.98 2.23 | 92,8 % | |||
|
SingBet
1.85 2.08
|
1.85 2.08 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 13 jul 2026, 17:59 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gimnasia de Mendoza Reserve desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi