Cuotas de Gimcheon Sangmu FC vs Pohang Steelers
Final. Gimcheon Sangmu FC 3 - 1 Pohang Steelers
- Kang Hyun-Muk 70'
- Yu Kang-Hyun 90+8' (Pen)
- Choi Gi-Yun 90+10'
- Jorge Luiz 89' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.57 2.58
|
2.57 2.58 | 94,8 % | |||
|
888sport
2.38 7.00
|
2.38 7.00 | 92,1 % | |||
|
Betclic
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 91,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.52 2.96
|
2.52 2.96 | 47,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.52 1.01
|
2.52 1.01 | 36,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.52 1.01
|
2.52 1.01 | 36,1 % | |||
|
BetMGM
2.50 1.01
|
2.50 1.01 | 94,1 % | |||
|
BetOnline.ag
2.42 2.50
|
2.42 2.50 | 92,4 % | |||
|
betPARX
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 90,7 % | |||
|
Betr
6.50 6.50
|
6.50 6.50 | 90,3 % | |||
|
BetRivers
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 90,7 % | |||
|
Betsson
2.40 7.00
|
2.40 7.00 | 93,7 % | |||
|
Betway
2.50 1.13
|
2.50 1.13 | 90,5 % | |||
|
BlueBet
2.45 1.14
|
2.45 1.14 | 93,6 % | |||
|
Bovada
2.45 1.29
|
2.45 1.29 | 91,8 % | |||
|
BoyleSports
2.40 2.38
|
2.40 2.38 | 89,8 % | |||
|
Casumo
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 90,7 % | |||
|
Coolbet
2.55 1.14
|
2.55 1.14 | 94,0 % | |||
|
Coral
2.30 1.01
|
2.30 1.01 | 93,7 % | |||
|
DraftKings
2.50 8.00
|
2.50 8.00 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 30 may 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gimcheon Sangmu FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API