Cuotas de Gimcheon Sangmu FC vs Jeonbuk Motors
Final. Gimcheon Sangmu FC 1 - 2 Jeonbuk Motors
- Won Ki-Jong 80'
- A. Compagno 37', 54'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.75 2.81
|
2.75 2.81 | 94,7 % | |||
|
Betclic (FR)
2.61 40.00
|
2.61 40.00 | 90,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.78 50.00
|
2.78 50.00 | 96,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.78 55.00
|
2.78 55.00 | 97,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.78 50.00
|
2.78 50.00 | 95,7 % | |||
|
BetMGM
2.65 41.00
|
2.65 41.00 | 93,0 % | |||
|
BetOnline.ag
2.56 2.55
|
2.56 2.55 | 89,2 % | |||
|
betPARX
2.75 2.60
|
2.75 2.60 | 89,5 % | |||
|
BetRivers
2.80 2.65
|
2.80 2.65 | 91,1 % | |||
|
Betsson
2.72 41.00
|
2.72 41.00 | 92,9 % | |||
|
Betway
2.70 34.00
|
2.70 34.00 | 91,6 % | |||
|
Bovada
2.75 8.75
|
2.75 8.75 | 92,0 % | |||
|
BoyleSports
2.50 2.60
|
2.50 2.60 | 86,8 % | |||
|
Casumo
2.75 51.00
|
2.75 51.00 | 93,7 % | |||
|
Coolbet
2.75 40.00
|
2.75 40.00 | 93,5 % | |||
|
Coral
2.60 29.00
|
2.60 29.00 | 91,2 % | |||
|
DraftKings
2.75 51.00
|
2.75 51.00 | 94,1 % | |||
|
FanDuel
2.70 2.65
|
2.70 2.65 | 91,9 % | |||
|
Grosvenor
2.75 36.00
|
2.75 36.00 | 90,5 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 89,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 26 jun 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gimcheon Sangmu FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API