Cuotas de Gimcheon Sangmu FC vs Jeonbuk Motors
Final. Gimcheon Sangmu FC 4 - 0 Jeonbuk Motors
- Lee Dong-Gyeong 31' (Pen)
- Kim Dae-Won 69'
- Park Sang-Hyeok 90+3'
- Maeng Seong-Ung 90+6'
- Tarjeta roja Park Jin-Seop 36'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.06 1.99
|
2.06 1.99 | 95,1 % | |||
|
888sport
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 90,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.98
|
1.04 1.98 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.98
|
1.04 1.98 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.98
|
1.04 1.98 | 98,5 % | |||
|
BetMGM
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,6 % | |||
|
BetOnline.ag
1.98 1.93
|
1.98 1.93 | 88,9 % | |||
|
betPARX
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 90,6 % | |||
|
Betr
2.00 1.94
|
2.00 1.94 | 91,7 % | |||
|
BetRivers
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 90,6 % | |||
|
Betsson
1.90 1.95
|
1.90 1.95 | 92,9 % | |||
|
Betway
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 91,5 % | |||
|
BlueBet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 90,4 % | |||
|
Bovada
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 94,0 % | |||
|
BoyleSports
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 90,3 % | |||
|
Casumo
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 90,6 % | |||
|
Coolbet
2.05 1.98
|
2.05 1.98 | 94,6 % | |||
|
Coral
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 89,7 % | |||
|
DraftKings
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 94,3 % | |||
|
FanDuel
2.00 1.91
|
2.00 1.91 | 91,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 13 jul 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gimcheon Sangmu FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API