Cuotas de Gimcheon Sangmu FC vs Jeonbuk Motors
Final. Gimcheon Sangmu FC 1 - 0 Jeonbuk Motors
- Kim Hyeon-Ug 25'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.17 3.17
|
3.17 3.17 | 95,1 % | |||
|
888sport
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.25 3.25
|
3.25 3.25 | 95,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.25 3.25
|
3.25 3.25 | 95,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.25 3.25
|
3.25 3.25 | 95,3 % | |||
|
BetMGM
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 92,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 92,5 % | |||
|
betPARX
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 90,4 % | |||
|
Betr
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 91,7 % | |||
|
BetRivers
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 90,4 % | |||
|
Betsson
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 92,5 % | |||
|
Bet Victor
3.12 3.12
|
3.12 3.12 | 94,1 % | |||
|
BlueBet
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 90,9 % | |||
|
Bovada
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 93,5 % | |||
|
BoyleSports
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 89,1 % | |||
|
Casumo
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 90,4 % | |||
|
Coolbet
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 94,3 % | |||
|
Coral
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 89,5 % | |||
|
DraftKings
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 94,3 % | |||
|
Grosvenor
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 90,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 16 mar 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gimcheon Sangmu FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API