Cuotas de Gimcheon Sangmu FC vs Gangwon FC
Final. Gimcheon Sangmu FC 0 - 1 Gangwon FC
- Park Sang-Hyeok 31'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.23
|
2.27 2.23 | 93,7 % | |||
|
Betclic (FR)
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 86,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.22 2.26
|
2.22 2.26 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.24 2.26
|
2.24 2.26 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.24 2.26
|
2.24 2.26 | 98,0 % | |||
|
BetMGM
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 93,6 % | |||
|
BetOnline.ag
1.99 2.03
|
1.99 2.03 | 89,5 % | |||
|
betPARX
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 90,3 % | |||
|
Betr
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 90,4 % | |||
|
BetRivers
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 89,9 % | |||
|
Betsson
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,5 % | |||
|
Betway
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 91,7 % | |||
|
Bovada
2.19 2.22
|
2.19 2.22 | 92,0 % | |||
|
BoyleSports
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 87,5 % | |||
|
Casumo
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 90,3 % | |||
|
Coolbet
2.17 2.20
|
2.17 2.20 | 94,2 % | |||
|
Coral
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 89,4 % | |||
|
DraftKings
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 94,1 % | |||
|
Grosvenor
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 90,3 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 7 nov 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gimcheon Sangmu FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API