Cuotas de Gimcheon Sangmu FC vs Gangwon FC
Final. Gimcheon Sangmu FC 1 - 0 Gangwon FC
- Lee Jung-Min 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 95,1 % | |||
|
888sport
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 89,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 77,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 77,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 77,9 % | |||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,6 % | |||
|
BetOnline.ag
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,3 % | |||
|
Betr
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 91,7 % | |||
|
Betsson
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,1 % | |||
|
Betway
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,7 % | |||
|
BlueBet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,5 % | |||
|
Bovada
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,0 % | |||
|
BoyleSports
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 89,2 % | |||
|
Coolbet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,9 % | |||
|
Coral
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,1 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,1 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,1 % | |||
|
LowVig.ag
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,3 % | |||
|
Marathon Bet
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 94,8 % | |||
|
MyBookie.ag
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 94,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 26 abr 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gimcheon Sangmu FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API