Cuotas de Gimcheon Sangmu FC vs FC Seoul
Final. Gimcheon Sangmu FC 0 - 0 FC Seoul
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.42 2.23
|
2.42 2.23 | 95,2 % | |||
|
888sport
2.30 3.75
|
2.30 3.75 | 90,5 % | |||
|
Betclic
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 92,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.12 4.00
|
2.12 4.00 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 4.20
|
2.12 4.20 | 97,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.12 4.10
|
2.12 4.10 | 99,3 % | |||
|
BetMGM
2.38 3.50
|
2.38 3.50 | 88,2 % | |||
|
BetOnline.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 92,4 % | |||
|
betPARX
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 91,0 % | |||
|
Betr
2.35 3.40
|
2.35 3.40 | 90,4 % | |||
|
BetRivers
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 91,0 % | |||
|
Betsson
2.15 3.75
|
2.15 3.75 | 93,3 % | |||
|
Betway
2.38 3.60
|
2.38 3.60 | 89,6 % | |||
|
BlueBet
2.15 3.60
|
2.15 3.60 | 90,2 % | |||
|
Bovada
2.25 3.70
|
2.25 3.70 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 90,0 % | |||
|
Casumo
2.07 3.65
|
2.07 3.65 | 91,8 % | |||
|
Coolbet
2.40 3.80
|
2.40 3.80 | 93,6 % | |||
|
Coral
2.30 2.10
|
2.30 2.10 | 90,0 % | |||
|
DraftKings
2.20 4.00
|
2.20 4.00 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 27 may 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gimcheon Sangmu FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API