Cuotas de Getafe vs Rayo Vallecano
Final. Getafe 0 - 2 Rayo Vallecano
- Sergio Camello 38'
- R. Nteka 73'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 98,5 % | |||
|
Bally Bet
2.14 1.93
|
2.14 1.93 | 94,5 % | |||
|
Betclic (FR)
2.05 1.97
|
2.05 1.97 | 97,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.87 2.02
|
1.87 2.02 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.08 2.02
|
2.08 2.02 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.08 2.02
|
2.08 2.02 | 99,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 86,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,0 % | |||
|
BetMGM
2.05 1.98
|
2.05 1.98 | 94,5 % | |||
|
BetOnline.ag
2.15 1.98
|
2.15 1.98 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.14 1.93
|
2.14 1.93 | 94,5 % | |||
|
Betr
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,6 % | |||
|
Bet Right
2.05 1.95
|
2.05 1.95 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
2.10 1.91
|
2.10 1.91 | 93,4 % | |||
|
Betsson
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,8 % | |||
|
BetUS
2.10 1.91
|
2.10 1.91 | 95,1 % | |||
|
Bet Victor
2.10 1.95
|
2.10 1.95 | 94,7 % | |||
|
Betway
2.00 1.91
|
2.00 1.91 | 94,5 % | |||
|
Bovada
1.98 1.95
|
1.98 1.95 | 95,0 % | |||
|
BoyleSports
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 3 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Getafe desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API