Cuotas de Getafe vs Racing Santander
Final. Getafe 1 - 0 Racing Santander
- E. Ünal 81'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.88 2.30
|
1.88 2.30 | 98,5 % | |||
|
Bally Bet
1.93 2.15
|
1.93 2.15 | 94,6 % | |||
|
Betano (UK)
2.05 2.20
|
2.05 2.20 | 94,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.83 2.22
|
1.83 2.22 | 95,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.94 2.34
|
1.94 2.34 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.94 2.34
|
1.94 2.34 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.94 2.34
|
1.94 2.34 | 99,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.05 2.25
|
2.05 2.25 | 95,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.90 2.25
|
1.90 2.25 | 94,7 % | |||
|
BetMGM
1.91 2.20
|
1.91 2.20 | 94,5 % | |||
|
BetOnline.ag
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.93 2.15
|
1.93 2.15 | 94,6 % | |||
|
Betr
1.88 2.25
|
1.88 2.25 | 94,5 % | |||
|
Bet Right
1.86 2.20
|
1.86 2.20 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
1.93 2.15
|
1.93 2.15 | 94,6 % | |||
|
Betsson
1.95 2.25
|
1.95 2.25 | 94,4 % | |||
|
BetUS
2.14 2.25
|
2.14 2.25 | 96,4 % | |||
|
Bet Victor
2.05 2.20
|
2.05 2.20 | 94,5 % | |||
|
Betway
1.85 2.20
|
1.85 2.20 | 93,8 % | |||
|
Bovada
1.91 2.21
|
1.91 2.21 | 94,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 23 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Getafe desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API