Cuotas de Getafe vs Mallorca
Final. Getafe 3 - 1 Mallorca
- M. Satriano 14', 41'
- Z. Romero 63'
- Omar Mascarell 65'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.26 2.40
|
2.26 2.40 | 98,5 % | |||
|
Bally Bet
2.15 2.28
|
2.15 2.28 | 95,1 % | |||
|
Betclic (FR)
2.17 2.32
|
2.17 2.32 | 97,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.04 2.38
|
2.04 2.38 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 2.40
|
2.04 2.40 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.04 2.40
|
2.04 2.40 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 88,7 % | |||
|
Betfred (UK)
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 94,0 % | |||
|
BetMGM
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 94,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.06 2.33
|
2.06 2.33 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.15 2.28
|
2.15 2.28 | 95,1 % | |||
|
Betr
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 93,3 % | |||
|
Bet Right
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 93,3 % | |||
|
BetRivers
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 91,3 % | |||
|
Betsson
2.02 2.28
|
2.02 2.28 | 95,4 % | |||
|
BetUS
2.05 2.29
|
2.05 2.29 | 94,7 % | |||
|
Bet Victor
2.00 2.30
|
2.00 2.30 | 94,9 % | |||
|
Betway
2.00 2.38
|
2.00 2.38 | 94,4 % | |||
|
Bovada
2.03 2.29
|
2.03 2.29 | 94,7 % | |||
|
BoyleSports
1.95 2.25
|
1.95 2.25 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 12 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Getafe desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API