Cuotas de Gent vs KV Mechelen
Final. Gent 2 - 0 KV Mechelen
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.95 1.90
|
1.95 1.90 | 95,7 % | ||
|
bet365
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 92,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 2.08
|
1.90 2.08 | 98,2 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 92,0 % | ||
|
betPARX
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 93,9 % | ||
|
BetRivers
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 93,4 % | ||
|
Betsson
1.90 2.58
|
1.90 2.58 | 90,3 % | ||
|
Bovada
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 93,9 % | ||
|
Coolbet
1.87 1.82
|
1.87 1.82 | 93,4 % | ||
|
Dafabet
1.89 2.08
|
1.89 2.08 | 96,2 % | ||
|
Grosvenor
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 93,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.83 1.79
|
1.83 1.79 | 91,7 % | ||
|
Matchbook
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,7 % | ||
|
Nordic Bet
1.90 2.62
|
1.90 2.62 | 90,0 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 93,2 % | ||
|
PMU (FR)
1.76 1.71
|
1.76 1.71 | 87,9 % | ||
|
SBOBET
1.93 1.94
|
1.93 1.94 | 97,5 % | ||
|
SingBet
1.96 2.04
|
1.96 2.04 | 97,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 7 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API