Cuotas de Gent vs Club Brugge
Final. Gent 0 - 2 Club Brugge
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.32 2.30
|
2.32 2.30 | 95,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.40 2.50
|
2.40 2.50 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
2.20 1.91
|
2.20 1.91 | 91,9 % | ||
|
betPARX
2.07 2.15
|
2.07 2.15 | 94,0 % | ||
|
BetRivers
2.06 2.14
|
2.06 2.14 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
Casumo
2.07 1.83
|
2.07 1.83 | 92,0 % | ||
|
Coolbet
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
2.07 1.80
|
2.07 1.80 | 90,5 % | ||
|
LeoVegas
1.97 1.79
|
1.97 1.79 | 89,5 % | ||
|
Matchbook
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 98,4 % | ||
|
Pinnacle
2.08 2.35
|
2.08 2.35 | 95,4 % | ||
|
PlayUp
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,7 % | ||
|
PMU (FR)
1.93 1.75
|
1.93 1.75 | 88,0 % | ||
|
SingBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 92,8 % | ||
|
Unibet (AU)
2.07 1.84
|
2.07 1.84 | 92,0 % | ||
|
Unibet (NL)
2.07 1.83
|
2.07 1.83 | 92,0 % | ||
|
Unibet (SE)
2.07 1.83
|
2.07 1.83 | 91,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 21 abr 2026, 0:06 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API