Cuotas de Gençlerbirliği S.K. vs Kasımpaşa
Final. Gençlerbirliği S.K. 3 - 2 Kasımpaşa
- A. Traoré 42'
- D. Goutas 45'
- F. Tongya 70' (Pen)
- A. Benedyczak 1', 12' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.10 2.28
|
2.10 2.28 | 97,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 2.38
|
1.01 2.38 | 99,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.12 2.20
|
2.12 2.20 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,3 % | ||
|
BetRivers
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,3 % | ||
|
Betsson
2.01 2.15
|
2.01 2.15 | 93,0 % | ||
|
Casumo
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,3 % | ||
|
Codere (IT)
2.02 2.16
|
2.02 2.16 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
2.06 2.19
|
2.06 2.19 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,3 % | ||
|
GTbets
2.04 2.19
|
2.04 2.19 | 94,1 % | ||
|
LeoVegas
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 89,9 % | ||
|
LowVig.ag
2.12 2.20
|
2.12 2.20 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.01 2.15
|
2.01 2.15 | 93,0 % | ||
|
Pinnacle
1.93 2.23
|
1.93 2.23 | 95,7 % | ||
|
PMU (FR)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 88,1 % | ||
|
SingBet
2.16 2.25
|
2.16 2.25 | 96,5 % | ||
|
TABtouch
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,3 % | ||
|
Tipico
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 94,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 7 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API