Cuotas de Geelong Venom vs Townsville Fire
Finalizado. Geelong Venom 67 - 80 Townsville Fire
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 92,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 96,5 % | ||
|
CMD 368
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % | ||
|
Dafabet
1.91 1.92
|
1.91 1.92 | 93,4 % | ||
|
Pinnacle
1.89 1.87
|
1.89 1.87 | 93,5 % | ||
|
SABA Sports
1.92 1.90
|
1.92 1.90 | 95,0 % | ||
|
SingBet
1.88 2.01
|
1.88 2.01 | 95,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 5 nov 2026, 4:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Venom desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi