Cuotas de Gangwon FC vs Pohang Steelers
Final. Gangwon FC 0 - 0 Pohang Steelers
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
4.14 4.29
|
4.14 4.29 | 93,7 % | |||
|
Betclic (FR)
3.02 3.02
|
3.02 3.02 | 91,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 97,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 97,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 97,7 % | |||
|
Betfred (UK)
4.00 4.00
|
4.00 4.00 | 91,8 % | |||
|
BetMGM
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 88,5 % | |||
|
BetOnline.ag
4.30 4.30
|
4.30 4.30 | 94,6 % | |||
|
betPARX
3.15 4.10
|
3.15 4.10 | 88,9 % | |||
|
Betr
3.90 3.90
|
3.90 3.90 | 90,4 % | |||
|
BetRivers
3.05 4.00
|
3.05 4.00 | 87,3 % | |||
|
Betsson
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 90,9 % | |||
|
Betway
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 91,5 % | |||
|
Bovada
3.12 3.12
|
3.12 3.12 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
4.20 4.00
|
4.20 4.00 | 89,4 % | |||
|
Casumo
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 90,5 % | |||
|
Coolbet
3.25 3.25
|
3.25 3.25 | 93,2 % | |||
|
Coral
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 88,5 % | |||
|
DraftKings
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 93,0 % | |||
|
Fanatics
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 88,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 29 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gangwon FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API