Cuotas de Gangwon FC vs Pohang Steelers
Final. Gangwon FC 1 - 1 Pohang Steelers
- A. Halaihal 69'
- Cho Sang-Hyeok 81'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 2.09
|
2.08 2.09 | 93,7 % | |||
|
bet365
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 91,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 86,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.12 2.16
|
2.12 2.16 | 97,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.14 2.16
|
2.14 2.16 | 97,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.14 2.16
|
2.14 2.16 | 97,1 % | |||
|
Betfred (UK)
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 92,1 % | |||
|
BetMGM
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 93,1 % | |||
|
BetOnline.ag
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 94,2 % | |||
|
betPARX
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 89,9 % | |||
|
Betr
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,5 % | |||
|
BetRivers
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 89,8 % | |||
|
Betsson
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 91,3 % | |||
|
Betway
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 94,8 % | |||
|
Bovada
2.04 2.05
|
2.04 2.05 | 91,9 % | |||
|
BoyleSports
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 88,1 % | |||
|
Casumo
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 89,9 % | |||
|
Coolbet
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 94,2 % | |||
|
Coral
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 89,6 % | |||
|
Dafabet
2.11 1.98
|
2.11 1.98 | 96,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 4 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gangwon FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API