Cuotas de Gangwon FC vs Pohang Steelers
Final. Gangwon FC 1 - 0 Pohang Steelers
- Yang Min-Hyeok 36'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 2.04
|
1.80 2.04 | 95,0 % | |||
|
Betclic
1.64 1.98
|
1.64 1.98 | 90,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 95,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 95,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.91 2.12
|
1.91 2.12 | 96,1 % | |||
|
BetMGM
1.77 2.00
|
1.77 2.00 | 92,6 % | |||
|
BetOnline.ag
1.83 1.99
|
1.83 1.99 | 89,5 % | |||
|
betPARX
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,1 % | |||
|
Betr
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 90,4 % | |||
|
Betsson
1.75 2.03
|
1.75 2.03 | 92,5 % | |||
|
Betway
1.75 2.00
|
1.75 2.00 | 91,5 % | |||
|
Bovada
1.80 2.05
|
1.80 2.05 | 92,8 % | |||
|
BoyleSports
1.73 1.91
|
1.73 1.91 | 88,9 % | |||
|
Coolbet
1.78 2.08
|
1.78 2.08 | 94,2 % | |||
|
Coral
1.73 1.95
|
1.73 1.95 | 89,3 % | |||
|
DraftKings
1.77 2.10
|
1.77 2.10 | 95,0 % | |||
|
FanDuel
1.71 2.05
|
1.71 2.05 | 92,2 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.73 1.95
|
1.73 1.95 | 89,3 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.73 1.95
|
1.73 1.95 | 89,3 % | |||
|
LowVig.ag
1.72 1.99
|
1.72 1.99 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 22 nov 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gangwon FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API