Cuotas de Gangwon FC vs Jeonbuk Motors
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 93,4 % | |||
|
Betano
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 93,4 % | |||
|
Betclic (FR)
2.17 2.15
|
2.17 2.15 | 87,7 % | |||
|
Betfair
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 2.36
|
1.10 2.36 | 94,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 2.36
|
1.10 2.36 | 94,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 2.36
|
1.10 2.36 | 94,0 % | |||
|
Betfred (UK)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 89,0 % | |||
|
BetMGM
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 93,2 % | |||
|
betPARX
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 88,9 % | |||
|
BetRivers
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 87,2 % | |||
|
Betsson
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 90,4 % | |||
|
Betway
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 90,7 % | |||
|
Betwhale
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 93,2 % | |||
|
Bovada
2.29 2.28
|
2.29 2.28 | 92,5 % | |||
|
BoyleSports
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 88,1 % | |||
|
Casumo
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 88,9 % | |||
|
CMD 368
2.31 2.33
|
2.31 2.33 | 89,2 % | |||
|
Codere (IT)
2.28 2.26
|
2.28 2.26 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado 15:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gangwon FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API