Cuotas de Gangwon FC vs Jeonbuk Motors
Final. Gangwon FC 4 - 2 Jeonbuk Motors
- Yang Min-Hyeok 33'
- Kim Gyeong-Min 55', 63'
- Jin Jun-Seo 86'
- Song Min-Kyu 62'
- Kim Jin-Gyu 71'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 95,0 % | |||
|
Betclic
1.03 1.03
|
1.03 1.03 | 92,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.70 1.02
|
1.70 1.02 | 36,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.70 1.02
|
1.70 1.02 | 36,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.94 1.04
|
1.94 1.04 | 98,0 % | |||
|
BetMGM
2.00 1.03
|
2.00 1.03 | 92,7 % | |||
|
BetOnline.ag
1.89 2.04
|
1.89 2.04 | 89,4 % | |||
|
betPARX
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 90,7 % | |||
|
BetRivers
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 90,7 % | |||
|
Betsson
2.05 1.03
|
2.05 1.03 | 92,7 % | |||
|
Betway
2.10 1.03
|
2.10 1.03 | 91,6 % | |||
|
BlueBet
1.05 1.05
|
1.05 1.05 | 95,8 % | |||
|
Bovada
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,2 % | |||
|
BoyleSports
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 90,2 % | |||
|
Casumo
1.95 1.02
|
1.95 1.02 | 94,2 % | |||
|
Coolbet
2.12 1.04
|
2.12 1.04 | 94,2 % | |||
|
Coral
1.95 1.03
|
1.95 1.03 | 92,3 % | |||
|
DraftKings
2.05 1.04
|
2.05 1.04 | 93,8 % | |||
|
FanDuel
2.10 1.02
|
2.10 1.02 | 95,0 % | |||
|
Grosvenor
1.95 1.02
|
1.95 1.02 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 25 jul 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Gangwon FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API