Cuotas de Galway United vs Waterford FC
Final. Galway United 0 - 0 Waterford FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.88 1.91
|
1.88 1.91 | 93,7 % | |||
|
bet365
1.90 1.95
|
1.90 1.95 | 91,5 % | |||
|
BetAnything
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 93,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.89 2.02
|
1.89 2.02 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.89 2.02
|
1.89 2.02 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.89 2.02
|
1.89 2.02 | 98,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.85 1.90
|
1.85 1.90 | 92,9 % | |||
|
Betfred (UK)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 89,2 % | |||
|
BetMGM
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 90,6 % | |||
|
BetOnline.ag
1.85 1.92
|
1.85 1.92 | 94,2 % | |||
|
betPARX
1.82 1.89
|
1.82 1.89 | 91,9 % | |||
|
Bet Right
1.84 1.90
|
1.84 1.90 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 91,9 % | |||
|
Betsson
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 92,2 % | |||
|
BetUS
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 91,6 % | |||
|
Betway
1.80 1.91
|
1.80 1.91 | 92,2 % | |||
|
Bovada
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 91,6 % | |||
|
Casumo
1.82 1.89
|
1.82 1.89 | 91,9 % | |||
|
Coolbet
1.88 1.95
|
1.88 1.95 | 95,4 % | |||
|
Coral
1.80 1.91
|
1.80 1.91 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Galway Utd desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API