Cuotas de Galway United vs Shamrock Rovers
Final. Galway United 2 - 0 Shamrock Rovers
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
4.50 1.00
|
4.50 1.00 | 96,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
4.30 1.12
|
4.30 1.12 | 96,5 % | |||
|
CMD 368
3.92 1.39
|
3.92 1.39 | 90,8 % | |||
|
Dafabet
4.60 4.80
|
4.60 4.80 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
4.71 1.41
|
4.71 1.41 | 94,2 % | |||
|
SABA Sports
4.45 4.45
|
4.45 4.45 | 88,5 % | |||
|
SBOBET
3.92 1.39
|
3.92 1.39 | 90,8 % | |||
|
SingBet
4.20 1.39
|
4.20 1.39 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Galway Utd desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi