Cuotas de Galatasaray vs Samsunspor
Final. Galatasaray 3 - 2 Samsunspor
- L. Sané 8'
- V. Osimhen 29', 90'
- A. Musaba 56'
- E. Kılınç 88'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.48 1.53
|
1.48 1.53 | 97,0 % | |||
|
888sport
1.40 1.50
|
1.40 1.50 | 91,0 % | |||
|
Betclic (FR)
1.36 1.45
|
1.36 1.45 | 92,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.42 1.54
|
1.42 1.54 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.43 1.54
|
1.43 1.54 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.43 1.54
|
1.43 1.54 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.33 1.40
|
1.33 1.40 | 86,0 % | |||
|
BetMGM
1.44 1.50
|
1.44 1.50 | 93,4 % | |||
|
BetOnline.ag
1.43 1.46
|
1.43 1.46 | 92,1 % | |||
|
betPARX
1.43 1.49
|
1.43 1.49 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
1.38 1.45
|
1.38 1.45 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
1.43 1.48
|
1.43 1.48 | 92,4 % | |||
|
Betsson
1.50 1.45
|
1.50 1.45 | 93,9 % | |||
|
BetUS
1.40 1.45
|
1.40 1.45 | 91,9 % | |||
|
Betway
1.40 1.48
|
1.40 1.48 | 91,9 % | |||
|
Bovada
1.38 1.45
|
1.38 1.45 | 91,9 % | |||
|
BoyleSports
1.40 1.44
|
1.40 1.44 | 90,3 % | |||
|
Casumo
1.43 1.49
|
1.43 1.49 | 93,2 % | |||
|
Codere (IT)
1.40 1.51
|
1.40 1.51 | 94,6 % | |||
|
Coolbet
1.42 1.48
|
1.42 1.48 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 4 dic 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Galatasaray desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API