Cuotas de Galatasaray vs Gaziantep FK
Final. Galatasaray 2 - 1 Gaziantep FK
- W. Zaha 72'
- B. Yılmaz 89'
- A. Kızıldağ 29'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.19 1.18
|
1.19 1.18 | 97,6 % | |||
|
888sport
1.17 1.14
|
1.17 1.14 | 92,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 98,9 % | |||
|
BetMGM
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 94,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.19 1.16
|
1.19 1.16 | 95,2 % | |||
|
betPARX
1.18 1.16
|
1.18 1.16 | 93,0 % | |||
|
BetRivers
1.18 1.16
|
1.18 1.16 | 93,0 % | |||
|
Betsson
1.16 1.14
|
1.16 1.14 | 94,3 % | |||
|
BetUS
1.17 1.15
|
1.17 1.15 | 92,2 % | |||
|
Bet Victor
1.15 1.13
|
1.15 1.13 | 91,4 % | |||
|
Bovada
1.17 1.15
|
1.17 1.15 | 92,2 % | |||
|
BoyleSports
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 92,1 % | |||
|
Casumo
1.18 1.16
|
1.18 1.16 | 93,0 % | |||
|
Coral
1.17 1.14
|
1.17 1.14 | 91,8 % | |||
|
DraftKings
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 95,6 % | |||
|
Everygame
1.16 1.15
|
1.16 1.15 | 92,6 % | |||
|
Grosvenor
1.15 1.13
|
1.15 1.13 | 90,3 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.17 1.14
|
1.17 1.14 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 28 ene 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Galatasaray desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API