Cuotas de FUS Rabat vs Union Sportif Amal Tiznit
Final. FUS Rabat 0 - 1 Union Sportif Amal Tiznit
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.50 2.32
|
2.50 2.32 | 92,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.48
|
2.06 2.48 | 96,1 % | |||
|
CMD 368
2.26 2.33
|
2.26 2.33 | 89,3 % | |||
|
Dafabet
2.50 2.36
|
2.50 2.36 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.33 2.36
|
2.33 2.36 | 91,4 % | |||
|
SABA Sports
2.21 2.21
|
2.21 2.21 | 89,1 % | |||
|
SBOBET
2.26 2.31
|
2.26 2.31 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.23 2.33
|
2.23 2.33 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 2 oct 2026, 16:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rabat desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi