Cuotas de FURIA vs MOUZ
Finalizado. FURIA 0 - 2 MOUZ
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 1.86
|
2.10 1.86 | 90,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.22 1.98
|
2.22 1.98 | 97,0 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
| - 1, sin cuota | - | |||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
CMD 368
2.07 2.06
|
2.07 2.06 | 91,3 % | ||
|
Courtside
2.02 1.93
|
2.02 1.93 | 93,2 % | ||
|
Dafabet
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 92,4 % | ||
|
Kalshi
1.20 2.08
|
1.20 2.08 | 98,9 % | ||
|
Pinnacle
2.10 1.92
|
2.10 1.92 | 95,4 % | ||
|
Polymarket
2.13 2.04
|
2.13 2.04 | 99,1 % | ||
|
Thunderpick
2.20 1.92
|
2.20 1.92 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 6:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FURIA desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock