Cuotas de Fortaleza EC vs Juventude
Final. Fortaleza EC 2 - 1 Juventude
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetMGM
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 91,4 % | ||
|
betPARX
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.18
|
2.20 2.18 | 92,3 % | ||
|
Casumo
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0 % | ||
|
Codere (IT)
2.15 2.26
|
2.15 2.26 | 91,6 % | ||
|
Grosvenor
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0 % | ||
|
LeoVegas
2.16 2.15
|
2.16 2.15 | 90,7 % | ||
|
Matchbook
2.40 2.48
|
2.40 2.48 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.18 2.28
|
2.18 2.28 | 92,3 % | ||
|
PlayUp
2.25 2.35
|
2.25 2.35 | 93,4 % | ||
|
TABtouch
2.18 2.17
|
2.18 2.17 | 92,1 % | ||
|
Tipico
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 92,6 % | ||
|
Unibet (AU)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0 % | ||
|
Unibet (NL)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0 % | ||
|
William Hill
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 4 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API