Cuotas de Fortaleza EC vs Vila Nova
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,9 % | |||
|
Betfred (UK)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 89,7 % | |||
|
Betsson
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,5 % | |||
|
Betwhale
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 92,9 % | |||
|
Coolbet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,2 % | |||
|
FanDuel
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91,2 % | |||
|
LeoVegas
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,9 % | |||
|
Marathon Bet
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 92,1 % | |||
|
Nordic Bet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,5 % | |||
|
Paddy Power
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,1 % | |||
|
Pinnacle
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 93,2 % | |||
|
Smarkets
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 86,3 % | |||
|
SportsBet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 93,8 % | |||
|
Unibet (UK)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado 0:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Fortaleza EC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API