Cuotas de Fortaleza EC vs São Bernardo
Final. Fortaleza EC 1 - 1 São Bernardo
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.14 2.11
|
2.14 2.11 | 93,8 % | ||
|
bet365
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 2.34
|
2.20 2.34 | 97,8 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,4 % | ||
|
BetOnline.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,3 % | ||
|
betPARX
1.92 1.93
|
1.92 1.93 | 92,6 % | ||
|
BetRivers
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 92,6 % | ||
|
Casumo
1.92 1.93
|
1.92 1.93 | 92,6 % | ||
|
Codere (IT)
2.04 2.05
|
2.04 2.05 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
2.28 2.29
|
2.28 2.29 | 94,9 % | ||
|
Grosvenor
1.92 1.93
|
1.92 1.93 | 92,6 % | ||
|
LeoVegas
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.89
|
1.88 1.89 | 90,9 % | ||
|
LowVig.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,3 % | ||
|
Matchbook
2.12 2.24
|
2.12 2.24 | 98,6 % | ||
|
Nordic Bet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.18 2.32
|
2.18 2.32 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,4 % | ||
|
SBOBET
2.16 2.21
|
2.16 2.21 | 95,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 18 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API