Cuotas de Fortaleza EC vs Ponte Preta
Final. Fortaleza EC 2 - 0 Ponte Preta
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 1.74
|
1.75 1.74 | 93,9 % | ||
|
bet365
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 94,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.83 1.78
|
1.83 1.78 | 96,1 % | ||
|
BetMGM
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 92,2 % | ||
|
betPARX
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 92,7 % | ||
|
BetRivers
1.78 1.74
|
1.78 1.74 | 92,2 % | ||
|
Casumo
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 92,7 % | ||
|
Codere (IT)
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 92,0 % | ||
|
Coolbet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.83 1.68
|
1.83 1.68 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 92,7 % | ||
|
LeoVegas
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 91,9 % | ||
|
Matchbook
1.66 1.83
|
1.66 1.83 | 98,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.75 1.72
|
1.75 1.72 | 92,5 % | ||
|
Pinnacle
2.12 1.72
|
2.12 1.72 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 93,3 % | ||
|
SBOBET
1.88 1.74
|
1.88 1.74 | 96,0 % | ||
|
SingBet
1.85 1.68
|
1.85 1.68 | 96,2 % | ||
|
TABtouch
1.77 1.73
|
1.77 1.73 | 91,7 % | ||
|
Tipico
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 30 jun 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API