Cuotas de Fortaleza EC vs Londrina
Final. Fortaleza EC 3 - 0 Londrina
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.06 2.12
|
2.06 2.12 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 1.40
|
2.12 1.40 | 67,4 % | ||
|
BetOnline.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.07 2.04
|
2.07 2.04 | 93,0 % | ||
|
BetRivers
2.06 2.02
|
2.06 2.02 | 92,3 % | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,1 % | ||
|
Casumo
2.07 2.04
|
2.07 2.04 | 93,0 % | ||
|
Coolbet
2.06 2.11
|
2.06 2.11 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
2.07 2.04
|
2.07 2.04 | 93,0 % | ||
|
LeoVegas
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,3 % | ||
|
LowVig.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
2.12 2.24
|
2.12 2.24 | 99,5 % | ||
|
Nordic Bet
2.02 2.08
|
2.02 2.08 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.23 2.09
|
2.23 2.09 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
2.02 2.15
|
2.02 2.15 | 93,4 % | ||
|
SBOBET
2.25 2.18
|
2.25 2.18 | 96,0 % | ||
|
TABtouch
2.04 2.02
|
2.04 2.02 | 92,3 % | ||
|
Tipico
1.97 2.05
|
1.97 2.05 | 92,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.07 2.04
|
2.07 2.04 | 93,0 % | ||
|
Unibet (NL)
2.07 2.04
|
2.07 2.04 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 21 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API