Cuotas de Fortaleza EC vs Grêmio Novorizontino
Final. Fortaleza EC 1 - 0 Grêmio Novorizontino
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 2.16
|
2.08 2.16 | 93,9 % | ||
|
bet365
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.31 2.38
|
2.31 2.38 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.08 2.17
|
2.08 2.17 | 93,1 % | ||
|
BetRivers
2.06 2.15
|
2.06 2.15 | 92,4 % | ||
|
Casumo
2.08 2.17
|
2.08 2.17 | 93,1 % | ||
|
Codere (IT)
1.99 2.08
|
1.99 2.08 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
2.02 2.11
|
2.02 2.11 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
2.06 2.26
|
2.06 2.26 | 95,0 % | ||
|
Grosvenor
2.08 2.17
|
2.08 2.17 | 93,1 % | ||
|
LeoVegas
2.00 2.08
|
2.00 2.08 | 92,0 % | ||
|
Matchbook
2.12 2.30
|
2.12 2.30 | 98,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4 % | ||
|
Pinnacle
2.40 2.24
|
2.40 2.24 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 93,4 % | ||
|
SingBet
2.19 2.24
|
2.19 2.24 | 96,2 % | ||
|
TABtouch
2.05 2.14
|
2.05 2.14 | 91,9 % | ||
|
Tipico
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 92,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.08 2.17
|
2.08 2.17 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 15 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API