Cuotas de Forest Green Rovers vs Wealdstone FC
Final. Forest Green Rovers 1 - 1 Wealdstone FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.02 2.25
|
2.02 2.25 | 92,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.02 2.48
|
2.02 2.48 | 97,5 % | |||
|
CMD 368
2.14 2.40
|
2.14 2.40 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,7 % | |||
|
Pinnacle
2.02 2.38
|
2.02 2.38 | 92,6 % | |||
|
SABA Sports
2.11 2.20
|
2.11 2.20 | 88,7 % | |||
|
SBOBET
2.15 2.29
|
2.15 2.29 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.07 2.13
|
2.07 2.13 | 86,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 29 sept 2026, 18:48 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Forest Green desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi