Cuotas de Forest Green Rovers vs Hartlepool United FC
Final. Forest Green Rovers 2 - 4 Hartlepool United FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 12.00
|
2.10 12.00 | 92,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.97 13.50
|
1.97 13.50 | 95,2 % | |||
|
CMD 368
2.01 3.10
|
2.01 3.10 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
2.16 2.13
|
2.16 2.13 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.11 3.48
|
2.11 3.48 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 88,9 % | |||
|
SBOBET
2.01 2.06
|
2.01 2.06 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.07 10.50
|
2.07 10.50 | 87,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Forest Green desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi