Cuotas de Forest Green Rovers vs Eastleigh FC
Final. Forest Green Rovers 2 - 0 Eastleigh FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.20 1.01
|
2.20 1.01 | 96,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.02 1.01
|
2.02 1.01 | 34,0 % | |||
|
CMD 368
2.02 1.10
|
2.02 1.10 | 89,6 % | |||
|
Dafabet
2.02 2.01
|
2.02 2.01 | 93,1 % | |||
|
Pinnacle
1.99 1.11
|
1.99 1.11 | 93,5 % | |||
|
SABA Sports
2.04 2.03
|
2.04 2.03 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.04 1.10
|
2.04 1.10 | 89,2 % | |||
|
SingBet
1.93 1.92
|
1.93 1.92 | 86,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 28 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Forest Green desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi