Cuotas de FOKUS vs Just Players
Finalizado. FOKUS 2 - 0 Just Players
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 92,8 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Betway
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 92,3 % | ||
|
Betwhale
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 93,4 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Courtside
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 93,1 % | ||
|
Dexsport
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 92,9 % | ||
|
Gg.bet
1.29 1.33
|
1.29 1.33 | 93,3 % | ||
|
Kalshi
1.06 1.30
|
1.06 1.30 | 98,0 % | ||
|
Picklebet
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 91,2 % | ||
|
Polymarket
1.04 1.30
|
1.04 1.30 | 98,0 % | ||
|
Polymarket Us
1.10 1.32
|
1.10 1.32 | 99,0 % | ||
|
Thunderpick
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 14 oct 2026, 13:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FOKUS desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock